Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Клиенты "Балтийского лизинга" могут приобрести новый RAV4 за 27 448 рублей в месяц.

Клиенты Балтийского лизинга могут приобрести новый RAV4 за 27 448 рублей в месяц.
По информации аналитического агентства "Автостат", в декабре 2019 года новое поколение кроссовера Toyota RAV4 установило исторический рекорд продаж с момента появления в России – реализовано почти пять тысяч экземпляров. Клиенты "Балтийского лизинга" могут приобрести этот автомобиль на выгодных условиях – с ежемесячным платежом от 27 448* рублей в месяц.
Согласно исследованию, в декабре прошлого года на российском рынке было продано 4964 кроссовера пятого поколения (рост 21%). Этот результат превышает показатели любой другой модели бренда с января по ноябрь 2019 года. При этом вклад RAV4 в общий результат марки составил 27,4%.
Отмечается, что наибольшей популярностью у покупателей пользуется полноприводная версия "Комфорт" с 2-литровым двигателем и инновационным вариатором. На втором месте также комплектация "Комфорт" с двигателем 2,5 литра и 8-ступенчатой автоматической транcмиссией. Тройку лидеров замыкает версия "Престиж", оснащенная 2-литровым мотором и вариатором.
Напомним, что новая модель доступна в четырех комплектациях: "Стандарт", "Комфорт", "Престиж" и "Престиж Safety" с двумя бензиновыми двигателями серии Dynamic Force. RAV4 пятого поколения с 2-литровым мотором (150 л.с.) оснащен вариатором с механическим редуктором; с двигателем 2,5 литра (200 л.с.) – 8-ступенчатым автоматом с расширенным диапазоном блокировки гидротрансформатора.
В центре концепции новой Toyota RAV4 – система Multi-terrain select, которая помогает автомобилисту подобрать оптимальный режим работы кроссовера под конкретное дорожное покрытие и адаптировать авто под погодные условия.
Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 48 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.
Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах автомобили Toyota есть в наличии, и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте. "Балтийский лизинг" внедрил в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.
Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя тоже не требуется авансовый платеж, плюс ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.