Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Северный Кавказ" успешно выполняют задачи по поддержке предпринимательства в Ингушетии.

Россети Северный Кавказ успешно выполняют задачи по поддержке предпринимательства в Ингушетии.
Специалисты филиала "Россети Северный Кавказ" – "Ингушэнерго" подключили к централизованным электросетям предприятие по производству строительных смесей, расположенное в сельском поселении Новый Редант Малгобекского района.
Согласно заявке, растворобетонный узел получил на принимающие устройства 80 кВт мощности, а энергокомпания – ответственного потребителя и партнера.
"Подключение к электрическим сетям виделось мне одной из самых острых проблем, я уже предвидел множество нюансов и затрат. С радостью признаю свою ошибку, – прислал отзыв владелец бизнеса Исмаил Хамхоев. – Во–первых, мне очень просто и доступно рассказали о логике и основных этапах процедуры. И это было очень важно для меня – в свободной и комфортной обстановке задать все интересующие вопросы и получить необходимую консультацию. Во–вторых, весь путь – от подачи заявки до статуса "я в сети" – был максимально коротким, прозрачным и простым. И, в–третьих, я потратил чуть более десяти тысяч рублей. Сущие копейки за возможность спокойно работать и честное имя".
Повышение доступности для бизнеса сетевой инфраструктуры входит в число основных задач энергетиков – специалисты непрерывно работают над оптимизацией расходов и технических решений, снижением издержек, повышением эффективности использования имеющихся мощностей и доступности информации для населения.
"Поддержка предпринимательства – это расширение налоговой базы, новые рабочие места, а на выходе наш весомый вклад в повышение инвестиционной привлекательности региона, – отметил заместитель начальника Малгобекских РЭС Илез Даурбеков. – И еще один аспект. На совесть выполненная работа – залог надежных партнерских отношений, как это и произошло в случае с Исмаилом Магомедовичем, который ответственно и своевременно оплачивает счета за потребленную электроэнергию".

Для справки: Название компании: Ингушэнерго - филиал МРСК Северного Кавказа, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.