Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Восток-Сервис: коллекция обуви ШЕЛЬФ - легкость и видимость 360°.

Восток-Сервис: коллекция обуви ШЕЛЬФ - легкость и видимость 360°.
Наша новая коллекция ШЕЛЬФ из инновационных материалов со световозвращающими свойствами в конструкции верха – это универсальная обувь для мужчин и женщин, обеспечивает видимость человека на 360° в темное время суток.
Одежда и обувь со светоотражающим эффектом прочно вошли в жизнь людей. Во-первых потому, что они повышают безопасность, а во-вторых, смотрятся эффектно и необычно.
Наша новая коллекция ШЕЛЬФ из инновационных материалов со световозвращающими свойствами в конструкции верха – это универсальная обувь для мужчин и женщин, обеспечивает видимость человека на 360° в темное время суток.
В новую коллекцию входят три вида обуви: полуботинки (в том числе с перфорационными отверстиями - сандалеты), ботинки и сапоги.
Для верха используется натуральная кожа. Ее особенность – гладкая лицевая поверхность (на кожу наносится тончайший защитный пленочный слой). Благодаря ему обувь долго сохраняет презентабельный внешний вид, устойчивость к внешним воздействиям, загрязнениям и, как правило, не требует специального ухода.
Подошва обуви – двухслойная, ПУ/ТПУ: легкая, гибкая, упругая, отличается повышенной износоустойчивостью, высокими амортизационными свойствами и устойчивостью к скольжению.

ОСОБЕННОСТИ БОТИНОК И ПОЛУБОТИНОК
В ботинках и полуботинках ШЕЛЬФ предусмотрена защита от вывиха – дополнительная накладка в пяточной части: повышает устойчивость конструкции обуви и надежно фиксирует стопу. Мягкий кант анатомической формы создаёт удобство при ходьбе. Надежная классическая шнуровка с системой быстрой фиксации (крючки в верхней части обуви) удобна в использовании.
ОСОБЕННОСТИ САПОГ
Покупатель точно оценит их небольшой вес (облегченная подошва и регулировочный клапан из обувной ткани). Снижение усталости при ходьбе достигается за счет дополнительной амортизации в пяточной части подошвы. Мягкая деталь верхнего канта на голенище создает удобство при выполнении работ. Голенище без подклада – для сохранения комфортного микроклимата.
Обувь коллекции ШЕЛЬФ сочетает себе легкость, современный дизайн, комфорт и обеспечивает повышенную видимость. Широкий размерный ряд позволяет выбирать эту обувь и мужчинам, и женщинам.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.