Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятия мебельной промышленности Кубани впервые представляют свою продукцию на международной выставке в Казахстане.

В городе Алматы проходит XXIV Казахстанская Международная выставка "Мебель. Интерьер. Деревообработка". В этом году в ней принимают участие 135 компаний из 10 стран ближнего и дальнего зарубежья.
Краснодарский край представляют шесть предприятий – "Стронг", "ПКП Вега", "Сити", Ангажемент", "Шад" и "Омега". В рамках регионального стенда площадью более 285 м? кубанские производители презентуют матрасы и товары для сна, спальные системы, мягкую мебель и столовые группы.
Экспозицию организовал департамент промышленной политики края совместно с региональным Центром координации поддержки экспорта.
– Мебельная промышленность определена в стратегии социально-экономического развития региона "Кубань 2030" как одна из приоритетных отраслей. Производителям мебели оказывается всесторонняя поддержка. Она нацелена на рост объемов производства и продвижение продукции. Организация участия предприятий в профильных международных выставках является одной из таких мер господдержки и по сути эффективным инструментом для расширения рынков сбыта кубанской продукции, – отметил руководитель департамента Иван Куликов.
Так, в рамках госпрограммы развития региональной промышленности в 2018 году двум предприятиям отрасли были предоставлены субсидии общей суммой более 13 млн рублей. Фонд развития промышленности края, который был создан в апреле 2018 года, за время своей деятельности выдал производителям мебели 11 льготных займов на 160 млн рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.