Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Шесть крупных ТПУ появится на МЦД-1 "Одинцово – Лобня" (Москва).

На первом Московском центральном диаметре (МЦД-1) "Одинцово –Лобня" построят шесть крупных транспортно-пересадочных узлов (ТПУ).
Как будут выглядеть крупнейшие транспортные хабы МЦД-1 "Лобня", "Окружная", "Петровско-Разумовская", "Савеловская", "Кунцевская" и "Одинцово" – читайте в эксклюзивной статье портала Стройкомплекса.
На МЦД-1 "Одинцово – Лобня" появится шесть крупных ТПУ
До 2021 года платформу Лобня реконструируют и построят дополнительную, возведут широкий переход, благоустроят площадь перед станцией.
В составе ТПУ "Одинцово" появится кассово-турникетный зал с технологическими помещениями и крытый пешеходный мост.
ТПУ "Окружная" объединит платформы МЦК, МЦД и станциюЛюблинско-Дмитровской линии метро. В будущем с платформы МЦД построят теплый переход на МЦК.
Транспортно-пересадочный узел "Петровско-Разумовская" объединит две станции метро и две линии МЦД "Белорусско-Савеловская" (МЦД-1) и "Ленинградско-Казанский" (МЦД-3). В будущем здесь появится остановка поездов "Сапсан", следующих из Петербурга в Москву.
В составе ТПУ "Савеловская" появится два подземных вестибюля с пешеходными переходами. Транспортная часть должна быть готова к середине 2020 года. Также возведут крупный общественно-деловой центр.
Еще одним крупным транспортно-пересадочным узлом станет "Кунцево". К запуску МЦД станцию благоустроят – заменят покрытие платформ, освещение и ограждение, отремонтируют фасады и билетные кассы.
Работы продолжатся и после запуска МЦД. Для пересадки с платформы Кунцево на станцию БКЛ метро "Можайская" построят подземный переход.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.