Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Арендатор школы на ул. Голева планирует отремонтировать ее до 2023 года (Пермский край).

До 2023 года в школе на ул. Голева, 12 проведут комплексный ремонт здания. Об этом РБК Пермь сообщили в пресс-службе мэрии Перми. При этом ремонт будет проведен за счет средств арендатора – АНОО "Центр развития ребенка "Золотой ключик". Организация уже предоставила план мероприятий по капитальному ремонту.
Как сообщили в городском департаменте образования, администрация Перми заключила договор аренды здания на ул. Голева, 12 с АНОО "Центр развития ребенка "Золотой ключик" 21 июля 2014 года, согласно которому объект передан в аренду на срок до 21 июля 2019 года.
В мэрии отметили, что организация надлежащим образом исполняет обязанности, использует объект в соответствии с целевым назначением. Поэтому, согласно нормам законодательства, договор аренды возобновлен на тех же условиях.
"Организация имеет лицензию, свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности для оказания услуг общего образования. На 2020-2021 учебный год Центром заключены договоры с родителями на оказание образовательной услуги начального общего образования. Для учащихся из других школ города организованы группы продленного дня. В течение 2020-2023 годов запланировано проведение комплексного капитального ремонта арендуемого здания. Стоит отметить, что создание новых мест в негосударственном секторе соответствует задачам национального проекта "Демография", что позволяет индивидуализировать учебный процесс, расширить спектр дополнительного образования, а также реализовать право родителя при выборе поставщика услуги", – сообщили в пресс-службе мэрии.
Ранее РБК Пермь сообщал, что школьное здание на ул. Голева, 12 по результатам технической экспертизы признано ограниченно работоспособным. Объекту требуется комплексный капитальный ремонт. При этом корпус школы передан в аренду АНОО "Центр развития ребенка "Золотой ключик". Прокурор уже направил главе Перми письмо с требованием повторно рассмотреть вопрос о прекращении договорных обязательств с АНОО и использования здания для оказания муниципальных образовательных услуг.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.