Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Иран запланировал разработку нефтяного месторождения на границе с Ираком.

Началось техническое планирование разработки иранского нефтяного месторождения Арвандкенар вблизи границы с Ираком, заявил генеральный директор нефтегазовой компании Arvandan Абдолла Азаари Ахвази 7 мая агентству IRNA. Компания будет разрабатывать месторождение Арвандкенар, которое расположено в южной части региона Западный Карун, сообщил генеральный директор.
Азаари Ахвази сказал, что в настоящее время проводится тендер на бурение новой и ремонт существующей скважины на этом месторождении в рамках контракта по декларированию экологической продукции. 11 иранских фирм заявили о своей готовности участвовать в этом проекте, уточнил он. По словам главы компании, среднесуточное производство на месторождении Южный Азадеган, которое расположено в том же нефтяном регионе и связано с месторождением в соседнем Ираке, увеличилось на 10 000 баррелей в день (б/с). Еще 10 000 б/с будут добавлены к производственным мощностям месторождения к концу сентября, добавил он.
Азаари Ахвази сообщил, что в настоящее время производственная мощность нефтяных месторождений в регионе Западный Карун составляет более 400 000 б/с. Напомним, нефтегазовая компания Arvandan считается вторым по величине производителем в стране после National Iranian South Oil Company, дочки Национальной иранской нефтяной компании.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.