Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Макаронный завод за 8 млрд рублей построят в пригороде Краснодара.

Макаронный завод за 8 млрд рублей построят в пригороде Краснодара.
Инвестиционная компания "Элиас групп", в состав которой входит девелопер полного цикла "Неометрия", а также другие виды бизнеса, построит в поселке Знаменском завод по производству макарон премиум-класса за 8 млрд руб. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Завод включает в себя макаронную фабрику, мельницу и элеватор, объемом хранения до 18 тыс. тонн зерна. Объем производства составит 70 тыс. тонн готовой продукции в год, в результате реализации проекта будет создано 600 рабочих мест. Все производственно-технологические процессы полностью автоматизированы. Проектом предусмотрено производство макаронных изделий премиум-класса: классическая паста и instant pasta.
"Налоговые отчисления на полную производственную мощность составят более 1 млрд руб. в год. Мы выяснили все рыночные условия, которые поспособствуют нам реализовать этот проект и реализовать его успешно", - заявил собственник "Элиас Групп" Борис Юнанов.
Проект будет реализован в два этапа. Начало строительства первой очередь запланировано на 2021 год, ее планируют завершить через два года. Вторая очередь будет построена в 2026 году.
Группа компаний "Элиас Групп" работает в Краснодаре, Сочи, Новороссийск, Ростов-на-Дону, и Москве более 10 лет. В ее состав входят девелопер полного цикла СК "Неометрия", предприятия сферы услуг и пищевой промышленности. Собственник инвестиционной компании "Элиас Групп" – Борис Юнанов.

Для справки: Название компании: Строительная компания Неометрия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.