Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Sinovac доверила Kuehne+Nagel дистрибуцию вакцины от Covid-19.

Компания Kuehne+Nagel успешно доставила первую партию вакцины от Covid-19 ведущей биофармацевтической компании Китая Sinovac Biotech из Пекина в Доминиканскую Республику.
Sinovac - один из глобальных игроков в области исследований и разработок вакцины от Covid-19. В настоящее время вакцина одобрена для применения в экстренных случаях. Получено условное маркетинговое разрешение на использование вакцины в более чем 20 странах мира, включая Китай, Бразилию, Индонезию, Турцию и Чили.
Пилотная партия, содержащая 768 000 доз вакцины от Covid-19, транспортировалась в активных терморегулируемых контейнерах и благополучно прибыла в столицу Доминиканской Республики Санто-Доминго 23 февраля, в преддверии празднования Дня Независимости страны. Поставка тщательно контролировалась и соответствовала самым строгим стандартам, гарантирующим целостность продукта.
Хелен Янг, генеральный директор Sinovac Biotech (Hong Kong) Limited, отметила: "Доминиканская Республика находится в 14 000 километрах от нашего завода в Пекине. Во время пандемии немногие перевозчики могут организовать доставку в такое удаленное место назначения. Компания Kuehne+Nagel всего за двенадцать часов предложила нам решение этой задачи. Команда логистического провайдера усердно работала над отправкой вакцины даже в период новогодних праздников в Китае. Мы рады сотрудничеству с компанией Kuehne+Nagel."
Сивлун Вонг, президент Kuehne+Nagel Asia Pacific, прокомментировал: "Мы очень гордимся тем, что начали поставки вакцины от Covid-19 компании Sinovac. Для вывода на рынок этой вакцины Kuehne+Nagel использовала преимущества своей развитой международной инфраструктуры и обширный опыт работы с фармацевтической продукцией. Мы очень ценим доверие, оказанное нам компанией Sinovac."
До этой поставки Kuehne+Nagel успешно выполнила несколько важных перевозок для Sinovac, включая чартерный рейс из Пекина в Турцию для доставки почти четверти миллиона вакцин против гриппа. Компания Kuehne+Nagel оказала содействие при поставке вакцины против гепатита А в Гватемалу (Южная Америка), а также доставила в Индонезию тесты для обнаружения нуклеиновых кислот.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.