Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В мае Распадская угольная компания отгрузила 1,72 млн тонн угольной продукции

В мае Распадская угольная компания отгрузила 1,72 млн тонн угольной продукции
Что почти на 300 тыс.тонн больше, чем за аналогичный период прошлого года. Предыдущий рекорд был зафиксирован в октябре 2017 года - 1,59 млн тонн.
- Слаженно сработали все службы и предприятия Распадской угольной компании, включая Кузнецкпогрузтранс, Томусинское погрузочно-транспортное управление, автотранспортное предприятие "Южкузбассуголь", а также ТК "ЕвразХолдинг". В полном объеме выполнили план вывоза продукции клиентам, в том числе и в направлении Дальнего Востока, а также в новые для нас направления – в порты Балтики и на предприятия Казахстана, - отмечает директор по сбыту Распадской угольной компании Роман Крыжановский.
В мае среднесуточная отгрузка угольной продукции с предприятий Распадской угольной компании составила более 800 вагонов, это порядка 12 маршрутов в сутки.
Распадская угольная компания поставляет уголь большинству ведущих металлургических и коксохимических заводов и предприятий России и СНГ, а также в страны Юго-Восточной Азии и Восточной Европы. Широкая линейка продукции включает все основные марки коксующихся углей. В 2018 году Распадская угольная компания добыла 23 млн тонн угля и реализовала более 16,6 млн тонн угольной продукции.

Для справки: Название компании: Распадская, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.