Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ко Дню защиты детей "Мираторг" выпустил сырнички "Детские".

Ко Дню защиты детей Мираторг выпустил сырнички Детские.
Миссия "Мираторга" – растить здоровое поколение, именно этим руководствуются технологи компании, разрабатывая и постоянно дополняя самую ответственную линейку продуктов питания для детей старше 3 лет "Дети на ракете".
В нее уже вошли сосиски, пельмешки, наггетсы, блинчики с яблоком, колбаса "Детская-вита", а ко Дню защиты детей была выпущена новинка – сырнички "Детские".
Производство сырничков осуществляется "Мираторгом" на фабрике-кухне в подмосковном Домодедове. Они являются отличным решением для полноценного приема пищи, а удобная упаковка позволяет брать их с собой.
"Мираторг" позиционирует товар как часть волшебной космической вселенной Эм ("Мираторг"), как элемент игры, где мальчик Митя и девочка Маша в возрасте исследователей путешествуют по планетам, между астероидов с планеты Наггет, знакомятся с их обитателями и открывают для себя новые продукты и вкусы – космо-сосиски и ГОСТинцы с Пельменного пояса. "Мираторг" создал Вселенную Эм, чтобы превратить завтраки, обеды, полдники и ужины наших детей в веселое и увлекательное приключение.
Как известно еда – основа человеческой жизни. Мы – это то, что мы едим. Значит буквально следующее: питательные элементы, поступающие в организм во время употребления пищи, идут на строительство клеток, тканей и органов. В игровой форме "Мираторг" доносит идею правильного питания – разнообразного и питательного.
C одной стороны, нужно одновременно заинтересовать ребенка товаром, а с другой, вызвать доверие у его родителей. Родители делают выбор, основываясь на пользе, качестве и безопасности продуктов. А детям важна личная симпатия к персонажам, которые олицетворяют продукцию. К продуктам питания "Мираторгом" предъявляются самые строгие требования к качеству и пищевой ценности, чтобы здоровье, как у космонавта, было у каждого ребенка.
"Космос ближе, чем нам кажется. Его можно не только увидеть, но и попробовать на вкус с космически вкусными продуктами из линейки "Дети на ракете". Привычки в еде, которые формируются у человека с детства, остаются с ним на протяжении всей его жизни. Очень важно следить за со соблюдением принципов правильного питания и образа жизни, а с продукцией от "Мираторга" делать это легко и приятно", – прокомментировали в пресс-службе АПХ "Мираторг".

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.