Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Омской области выявили три очага птичьего гриппа.

Замначальника отдела государственного ветеринарного надзора управления Россельхознадзора по региону Дмитрий Шустов сообщил, что в поселках Ситниково, Новгородцево и деревне Новотимофеевка введут карантин
Очаги птичьего гриппа выявили в трех населенных пунктах Крутинского, Полтавского и Нижнеомского районов Омской области. В этих поселениях введут карантин, сообщил ТАСС в пятницу замначальника отдела государственного ветеринарного надзора управления Россельхознадзора по региону Дмитрий Шустов.
"В трех населенных пунктах трех районов Омской области - это Крутинский, Полтавский и Нижнеомский районы - появился падеж домашней птицы. Ветеринарной службой отобраны пробы, по результатам лабораторных исследований и омской лаборатории, и Федерального центра охраны здоровья животных установлен диагноз - грипп птиц", - сказал Шустов.
Очаги выявлены в поселках Ситниково и Новгородцево (Нижнеомский и Крутинский районы) и деревне Новотимофеевка (Полтавский район). Шустов уточнил, что зараженных птиц уничтожат, собственники получат компенсации.
Высокопатогенный грипп птиц - остро протекающее вирусное заболевание, поражающее сельскохозяйственных, синантропных (диких, но постоянно проживающих вблизи человека) и диких птиц, с поражением респираторного и желудочно-кишечного трактов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.