Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Исполнение сделки ОПЕК+ превысило 100-процентный уровень.

А отдельные "нарушители" договоренностей в рамках сделки смогут компенсировать недовыполнение своих обязательств до конца года.
Даже после перехода на второй этап сокращений уровень исполнения договоренностей ОПЕК+ составляет больше 100%, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак. "Мы видим, что совокупный уровень исполнения договоренностей продолжает держаться на высоком уровне — больше 100%, и даже после перехода на второй этап сокращений", — сказал Новак на заседании министерского мониторингового комитета ОПЕК+ (JMMC), проходившего в режиме видеоконференции. По словам министра, ОПЕК+ должна учитывать в своих дальнейших действиях сложное восстановление рынка нефти до докризисных уровней, пересмотры прогнозов по восстановлению мирового ВВП.
"Как мы видим, вирус уже нанес существенный ущерб всем сферам нашей жизни. И мы видим, с каким трудом идет восстановление к докризисным рыночным показателям, пересматриваются прогнозы по восстановлению мирового ВВП, нефтяного спроса, и это, конечно, те тенденции, которые мы должны сегодня с вами обсуждать и учитывать в дальнейших наших действиях", — цитирует Новака ПРАЙМ.
Агентство Bloomberg сообщило также, что продлен период, в течение которого страны-"нарушительницы" договоренностей по сокращению добычи нефти должны компенсировать недовыполнение взятых ограничений. "Компенсационный период" продлится до конца года. "Интерфакс" со ссылкой на источники уточняет, что в августе недовыполнение условий сделки ОПЕК+ составило 2,3 млн б/с.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.