Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Высокоэффективные агромашины Ростсельмаш на "Всероссийском дне поля".

Выставка пройдет с 9 по 11 июля в городе Брянск при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. В этом году Минсельхозом России принято решение о проведении мероприятия не только в традиционном формате, но и в режиме онлайн, что позволит увеличить его охват и познакомить с актуальными разработками отечественного АПК более широкую аудиторию, а также по-новому взглянуть на решение вопросов развития сельского хозяйства, аграрной науки и технологий.
День поля — масштабная выставка передовых технологий сельского хозяйства, демонстрируемых в реальных полевых условиях. На мероприятии будет представлен большой спектр современной сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, новейших достижений в области селекции сельскохозяйственных культур.
Экспозиция Ростсельмаш будет представлена рядом агромашин. Компания презентует: зерноуборочный комбайн TORUM 785, тракторы 1000-ой, 2000-ой и прицепной опрыскиватель TS 3200.
- Современная сельхозтехника позволяет оптимизировать различные технологические процессы – от подготовки почвы и внесения удобрений до сева и уборки урожая. На сегодняшний день каждый этап работы в поле подразумевает использование высокопроизводительных, многофункциональных агрегатов, выполняющих процесс качественно и быстро, экономящих ГСМ, денежные средства и трудозатраты, - отметил представитель Ростсельмаш.
Так - TORUM 785 - благодаря конструкторским решениям считается высокопроизводительным зерноуборочным комбайном на мировом рынке (производительность свыше 45 тонн в час). В основе модели – запатентованное молотильно-сепарирующее устройство с вращающейся декой, которое выдает заявленную производительность даже на сложных агрофонах.
RSM 2375 — универсальный трактор с шарнирно-сочлененной рамой и одноразмерными колесами. Это очень эффективная машина, она способна за один сезон обработать свыше 2 000 га на различных операциях по любой технологии — от классической до no-till.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.