Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На строительство детского сада в Алтайском крае направлено 257 миллионов рублей по нацпроекту "Демография".

257 миллионов рублей направлено на строительство детского сада в Рубцовске по нацпроекту "Демография". К работам подрядчики приступили в начале 2020 года, завершить весь объем намеченных мероприятий планируется в ноябре 2021 года.
В образовательном учреждении оборудуют залы для музыкальных и физкультурных занятий, методический, логопедический кабинеты и кабинет предметно-практического обучения, сообщает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Алтайского края. Также в помещениях оборудуют пассажирские и грузовые лифты, а на территориях проведут благоустройство и озеленение.
Сейчас на стройплощадке завершают нулевой цикл работ, ведут кладку стен, продолжают монтаж плит перекрытия первого этажа.
В конце прошлой недели объект проинспектировали специалисты Единого стройзаказчика Алтайского края и городской администрации. "По проекту здание сложной конфигурации будет состоять из четырех блоков, его общая площадь - 5,5 тысячи квадратных метров. Детские ясли-сад рассчитаны на 280 воспитанников: пять групп детей в возрасте до трех лет и шесть групп - в возрасте от трех до семи лет", - пояснила заместитель директора Единого стройзаказчика Наталья Лукьянчикова. Она также рассказала, что здание будет оформлено в морской тематике.
В министерстве отметили: ясли-сад строят в северной части города, где располагается военный городок и возводится коттеджный поселок. Новое дошкольное учреждение будет востребованным и поможет снизить нагрузку действующих детских садов Рубцовска.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.