Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дюбели с крюком EasyHook от fischer: лёгкое решение для тяжёлого монтажа.

Дюбели с крюком EasyHook от fischer: лёгкое решение для тяжёлого монтажа.
За изысканным интерьером всегда стоит качественный крепёж, который позволяет надёжно фиксировать полки, картины, люстры и другие аксессуары. Именно эту задачу решает серия пластиковых дюбелей с крюком EasyHook — новинка компании fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений.
В серии EasyHook представлены три модели: с круглым крючком, с крючком в виде петли и с прямоугольным крюком. Благодаря армированному стекловолокном пластику крючки выдерживают нагрузку до 80 килограммов на одну точку крепления в зависимости от основания. Это обеспечивает надёжную фиксацию даже тяжёлых предметов.
Устойчивость EasyHook даёт представленный в комплекте шуруп, который проходит вдоль всей оси дюбеля. В отличие от аналогов небольшого диаметра, пластиковый крючок не прогибается и сохраняет полную несущую способность. При работе с деревом и ДСП шуруп позволяет обходиться без дюбеля и предварительного сверления.

При вращении против часовой стрелки крючок EasyHook ослабляется в заданной точке крепления, благодаря чему его можно отрегулировать и затянуть. Аналоги такой возможности не имеют из-за выступа в виде диска: крюк оказывается вровень с анкерным основанием и не может двигаться дальше. Также конструкция EasyHook позволяет регулировать глубину ввинчивания и расстояние до стены или потолка.
Шуруп легко вкручивается в EasyHook при помощи простой отвёртки, а при желании — также легко демонтируется. Крючки подходят для любых поверхностей и могут использоваться в паре с дюбелем серии DuoPower для крепежа как в твёрдых, так и в полых и в панельных строительных материалах. При необходимости изделие можно дополнить декоративной заглушкой.

Для справки: Название компании: Фишер Крепежные Системы Рус, ООО (Fischer) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.