Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ХI специализированная агропромышленная выставка "ЧеченАгроЭкспо-2021" пройдет в Грозном с 19 по 20 июня 2021 года.

Место проведения — Центральная площадь А.Ш.Кадырова.
Выставка проводится при поддержке Правительства Чеченской Республики, Минэкономтерразвития и торговли, Министерства сельского хозяйства ЧР в целях привлечения инвестиций в сферу сельскохозяйственного производства региона и внедрения инновационных технологий.
Цель выставки – продвижение конкурентной продукции, товаров и услуг, достижений науки и техники, повышение деловой активности и инвестиционной привлекательности агропромышленного сектора экономики ЧР.
В работе выставки "ЧеченАгроЭкспо" примут участие представители деловых кругов, производители сельскохозяйственной техники, продукции и услуг регионов России и стран СНГ. Среди них — компания "Теплостройпроект-С", которая представит теплоэнергетический сектор региона: котлы разных мощностей, индивидуальный тепловой пункт, газопоршневую установку, газораспределительный пункт и многое другое.
Продукция разместится на двух площадках: уличной и внутренней. Каждая установка подходит как для гражданского, так и промышленного строительства. Среди ключевых особенностей выделяются следующие: транспортабельность, габаритные размеры, высокий уровень КПД (не ниже 98%), все составляющие собственного производства завода, широкая сфера применения, новейшая система теплоснабжения и многое другое. Также спикеры компании проведут презентацию блочно-модульного строительства в Чеченской Республике.
Ранее оборудование представлялось на крупнейших выставках ЮФО и СКФО, таких как "СТИМэкспо" в Ростове-на-Дону, YugBuild в Краснодаре.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.