Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специалисты "Пигмент" представили свою продукцию на выставке "Интерткань-2021".

Специалисты Пигмент представили свою продукцию на выставке Интерткань-2021.
Специалисты компании АО "Пигмент" приняли участие в 10-й Международной выставке "Интерткань -2021", которая проходила с 7 по 9 сентября 2021 года в офлайн-формате. Организатором выступил Российский союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности, при поддержке Министерства промышленности и торговли России.
Отметим, что для тамбовской химической компании "Пигмент" - это первый опыт участия в данной выставке. На протяжении трех дней сотрудники предприятия знакомили гостей с разработками, новинками и ассортиментом продукции компании. Специалисты презентовали широкий ассортимент красителей и текстильно-вспомогательных препаратов для подготовки, крашения и отделки всех видов натуральных, синтетических волокон и тканей, в том числе смесевых, а также составляющие печатной композиции для пигментной печати. Также представили свою последнюю новинку, а именно акриловое морозостойкое связующее для пигментной печати – эмультекс 5БН улучшенного качества, обеспечивающее больший выход красителей при печати с высокими показателями устойчивости к трению, мокрым обработкам и свету.
В рамках выставки представители тамбовской компании приняли участие заседании Комитета по нетканым материалам на тему: "Нетканые материалы, сырье и готовая продукция".
Во время работы выставки специалисты предприятия провели ряд деловых встреч, переговоров с потенциальными потребителями, партнерами и клиентами компании, в результате чего был достигнут ряд договоренностей. Также участники выставки получили подробные консультации технических и коммерческих специалистов и узнали о перспективных направлениях АО "Пигмент" для текстильной отрасли.
Для компании "Пигмент" участие в выставке "Интерткань. Осень" в 2021 году стало логичным, поскольку по масштабности – это одно из крупнейших мероприятий в текстильном направлении. Форум и выставка показали свою жизнеспособность, т.к. большинство мероприятий деловой программы проходило в гибридном формате. В данном случае специалисты компании отметили важность личного общения, установления контактов с профессионалами отрасли.
Итоги выставки "Интерткань" продемонстрировали рекордные показатели: на площади 8 400 кв. м самого современного павильона № 2 ЦВК "Экспоцентр" было представлено 230 компаний из 14 стран мира: России, Белоруссии, Узбекистана, Германии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Турции, Китая, Республики Кореи, Индии, Малайзии, Сирии, Японии. Лучшие образцы продукции продемонстрировали две национальные экспозиции – из Турции и Узбекистана. Экспозицию посетили 9 370 человек, в рамках деловой программы прошло 38 мероприятий.
Оксана Латышева, ведущий менеджер по маркетингу МО АО "Пигмент":
- "Для нашей компании первый опыт участия в выставке "Интерткань" стал положительным. Стоит отметить насыщенность деловой программы, высокий уровень мероприятия, организованного Союзлегпром, в составе которого АО "Пигмент" уже более года. Помимо традиционных переговоров с партнерами в рамках выставки, нам удалось лично познакомиться с первыми лицами "Беллегпром", поделиться соображениями по ситуации на рынке текстильной химии республики, а также определить новые точки сотрудничества".

Для справки: Название компании: Пигмент, АО (ТМ Крата) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.