Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Автоматика" переводит ЖКХ на "цифру".

Автоматика переводит ЖКХ на цифру.
Компания "ПО "Электроприбор", входящая в Концерн "Автоматика" Госкорпорации Ростех, совместно с технологическим партнером ООО "Милур ИС" представила интеллектуальные приборы учета электроэнергии губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву и представителям строительных организаций региона. По словам губернатора, использование решений "Электроприбора" оптимально для внедрения в многоквартирные и частные дома Пензенской области.
В конце августа 2020 года в Пензе состоялась серия рабочих встреч, посвященных внедрению интеллектуальных приборов учета электроэнергии в системы энергоснабжения жилых комплексов и домов Пензенской области. Во встречах приняли участие губернатор Пензенской области, представители Ассоциации пензенских строителей, энергосбытовой компании ООО "ТНС Энерго" и промышленных организаций.
В соответствии с постановлением правительства РФ с 1 июля 2020 года необходимо устанавливать новые интеллектуальные приборы учета электроэнергии. Обязанность установки и эксплуатации новых приборов возлагается не на потребителей, а на сетевые и энергосбытовые компании.
В ходе встреч компания "ПО "Электроприбор" продемонстрировала приборы учета электроэнергии, предназначенные для организации многотарифной регистрации потребления электрической энергии в многоквартирных и частных домах. Решения используются как автономно, так и в составе автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии на территории Российской Федерации. Они отличаются пожаробезопасностью (корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение), надежностью и качеством (российская разработка и отечественная элементная база) и имеют гарантийное обслуживание.
"Концерн "Автоматика" продолжает оснащать регионы высокотехнологичным энергетическим оборудованием собственного производства и расширять географию поставок. Наша продукция гарантирует надежность и удобство эксплуатации инфраструктуры как для поставщиков, так и для потребителей электроэнергии. Внедрение системы умного учета электроэнергии позволит сэкономить энергоресурсы, а также контролировать распределение энергетических потоков", – рассказал генеральный директор концерна "Автоматика" Владимир Кабанов.

Для справки: Название компании: Концерн Автоматика, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.