Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "APL Construction" ответила на выступление депутата Ермурата Бапи (казахстан).

Компания ТОО "APL Construction" ответила на выступление депутата Ермурата Бапи на пленарном заседании мажилиса Парламента РК 31 мая, передает МИА "КАЗИНФОРМ".
"Касательно Выступления депутата Ермурата Бапи на пленарном заседании мажилиса Парламента РК от 31 мая 2023 года сообщаем следующее: ТОО "APL Construction" является газораспределительной организацией, предоставляющей регулируемые услуги по транспортировке товарного газа по собственным сетям и тарифам утвержденным уполномоченным органом, а также реализацией товарного газа на территории РК в соответствии с действующим законодательством РК", - отметили в компании.
ТОО "APL Construction" экспортом товарного газа не занимается. ТОО "APL Construction" является держателем 4% доли простых акций Тетис Петролеум, при этом в операционной деятельности вышеуказанной компании не участвует.
Тетис Петролеум является публичной компанией акции, которой размещены на Фондовой Бирже Торонто в Канаде (TSXV: TPL) www.tsx.com
В 2021 году убыток компании составил 4 млн долларов. В 2022 году чистая прибыль компании составила 12,3 млн. долларов.
Тетис Петролеум осуществляет добычу нефти и попутного нефтяного газа на месторождениях в Актюбинской области, и 100% всего объема товарного газа реализовывала национальному оператору АО QazaqGaz. Тетис Петролеум и его дочерние компании никогда не осуществляли покупку газа у национального оператора АО QazaqGaz. Вся информация о деятельности компании по ссылке tethys-group.com
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.