Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Беларуси с 1 июля отменят ограничения для транзитных дальнобойщиков.

Отменяются ограничительные меры, связанные с Covid-19, для водителей транзитных автомобильных грузоперевозок.
В Беларуси с 1 июля будут отменены ранее введенные в рамках предотвращения распространения Covid-19 требования для международных транзитных автоперевозчиков.
Об этом пишет ЦТС со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Правительством Республики Беларусь принято постановление N372, согласно которому из постановления Сомина N171 "О мерах по предотвращению завоза и распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19" исключаются требования, касающиеся водителей, следующих транзитом через территорию Республики Беларусь на транспортных средствах, предназначенных для выполнения международных автомобильных перевозок", - говорится в сообщении министерства транспорта и коммуникаций республики.
"Документ вступает в силу с 1 июля 2020 года", - уточнили в Минтрансе.
В конце марта правительство республики приняло постановление N171 "О мерах по предотвращению завоза и распространения инфекции, вызванной коронавирусом COVID-19". Согласно документу, водители-дальнобойщики, выполняющие транзитные автомобильные перевозки грузов через Беларусь, обязаны были проезжать только по республиканским автомобильным дорогам и покинуть территорию страны по кратчайшему маршруту не позднее дня, следующего за днем въезда.
Напомним, ранее ЦТС сообщал, что в Польше задержали дальнобойщика, который "преодолел" расстояние в 250 км за 120 секунд. В ходе разбирательства выяснилось, что водитель проехал большую часть маршрута, пока тахограф регистрировал период отдыха, а на запись работы переключил только после того, как был остановлен сотрудниками ITD.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.