Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лучшими в России признали специалистов ООО "Шахтинская керамика".

Лучшими в России признали специалистов ООО Шахтинская керамика.
Признали специалистов ООО "Шахтинская керамика" (основная производственная площадка Группы Компаний Unitile) в одной из ведущих химических компаний Южной Кореи - Lotte Fine Chemicals.
Решение было принято – уж простите не совсем распространенный, но точный и строгий профессиональный язык – в "категории количества исследовательских работ и разработке рецептур сухих строительных смесей с различными марками эфиров целлюлозы Mecellose и последующей поставке на производство".
- Практически все поставщики химии в Россию так или иначе анализируют работу наших заводов-изготовителей, - рассказывает руководитель потока "Сухие строительные смеси" Оксана Щеголева. – Происходит это следующим образом: мы получаем образцы с предложениями сделать на их основе те или иные рецептурные разработки. Главное условие – продукция должна соответствовать тем или иным установленным нормативным документам, регламентирующим стандарты качества. Вы знаете, что они могут различаться в США, Европе, России.
Анализ результатов и, соответственно, оценка производителей, проводится на основе протоколов с результатами тестов, предложениями по разработке новых номенклатур продукции и еще целому ряду показателей.
- Для нас главный смысл и ценность такого сотрудничества в том, что мы можем в реальных производственных условиях ознакомиться с новинками, которые предлагает рынок. И в свою очередь сформировать дополнительную технологическую базу, на основе которой можно внедрять и предлагать рынку собственные, эксклюзивные продукты, - продолжает Оксана Щеголева.
По итогу проведенной работы, представителей "Шахтинской керамики" пригласили посетить производство сложных эфиров целлюлозы Mecellose, исследовательскую лабораторию и производственные мощности в Корее, в расположенном в Ульсане техническом центре Lotte Fine Chemicals. Причем вся поездка – включая услуги переводчика, проезд, проживание и питание, оплачивались принимающей стороной.
- Нам предоставили все условия, все необходимые материалы и оборудование. Поскольку еще одно условие, которое выдвигается к победителю – воспроизвести полученный результат непосредственно в присутствии корейских специалистов. Со своей стороны, в рамках обучающего интенсива, хозяева любезно поделились с нами некоторыми собственными наработками, рассказали и показали, как с какими тонкостями и нюансами можно столкнуться и что стоит учитывать, при выпуске продукции в соответствии с определенным – европейским, американским, корейским – стандартом. И, конечно, нам приятно получить дополнительное подтверждение того, что за четырнадцать лет мы научились выпускать продукт, который не просто соответствует самым строгим мировым стандартам, но и признана таковым на международном уровне, - отмечает руководитель потока "Сухие строительные смеси" ГК Unitile.
Для справки: Основанная в 1976 году Lotte Fine Chemicals является ведущим международным химическим холдингом, объединяющим шестьдесят компаний, в которых трудится более шестидесяти тысяч человек. Основные производственные мощности расположены в Йосу, Даесане и Ульсане.

Для справки: Название компании: ГК Unitile (ЮНИТАЙЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.