Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Байкал-Сервис" возвращает крымскую акцию.

С середины января в компании проходит акция "Везем в Крым!", в рамках которой можно получить скидки на перевозку грузов в Симферополь (15 %) и Севастополь (20 %) из Владивостока, Воронежа, Екатеринбурга, Иваново, Краснодара, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Чебоксар и Челябинска.
"В 2019 году мы проводили подобную акцию, и она была довольно успешной, – отмечает исполнительный директор ООО "Байкал-Сервис ТК" Павел Семенков. – За прошлый год нам удалось значительно улучшить логистику по полуострову: мы расширили географию перевозок, увеличили число городов адресной доставки, куда грузы теперь доставляются по расписанию и по стандартным тарифам, что позволяет клиентам не переплачивать за перевозки, а также сократили минимум на сутки доставку в ряд городов".
Акция продлится до 15 июля. С подробными условиями ее проведения можно ознакомиться на сайте компании Байкал-Сервис.
***
Транспортная компания "Байкал-Сервис" успешно работает на рынке с 1994 года. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки по России. В распоряжении грузоперевозчика 136 терминалов под ответственное хранение, 17 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 110 из них открыты ее филиалы.
В 2019 году "Байкал-Сервис" стал лауреатом Национальной премии "Грузовики и дороги" в номинации "Коммерческий грузовой автоперевозчик сборных грузов на внутрироссийских маршрутах". Компания выступает партнером Сбербанка по проекту "Бизнес без купюр".

Для справки: Название компании: Байкал-Сервис Тк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.