Для реконструкции развязки МКАД - Алтуфьевское шоссе в Москве выбрали подрядчика.
24.09.2020 в 10:16 | ДорИнфо | Advis.ru

В торгах участвовало несколько компаний, победителем признали ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АРКС". Компания предложила провести работы за 2,789 млрд рублей, что меньше максимальной цены контракта примерно на 4 млн рублей.
Срок выполнения работ по контракту - 900 дней с момента заключения договора.
Напомним, проект реконструкции развязки на пересечении МКАД с Алтуфьевским шоссе в Москве согласовали в конце июля. Работы предусматривают реконструкцию существующих и строительство новых съездов, переустройство коммуникаций, устройство освещения и др.
Также добавим, что в столице в ближайшие годы планируют реконструировать четыре развязки на МКАД: на пересечении кольцевой дороги с Алтуфьевским шоссе, с Осташковским шоссе, с улицами Верхние Поля и Капотня, а также с Липецкой улицей.
Для справки: Название компании: Инвестиционно-финансовая строительная компания АРКС, ООО (ИФСК АРКС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.