Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Череповецкому предприятию, реализующему новый инвестиционный проект по производству вибропрессованных и железобетонных изделий, предоставлены налоговые льготы и преференции.

Череповецкому предприятию, реализующему новый инвестиционный проект по производству вибропрессованных и железобетонных изделий, предоставлены налоговые льготы и преференции.
Компания "Строй Бетон" пополнила реестр резидентов территории опережающего социально-экономического развития "Череповец". Площадкой для реализации нового современного проекта выбран Индустриальный парк. Здесь будет расположен основной актив предприятия Строй Бетон – производство вибропрессованных и железобетонных изделий. Объём инвестиций в проект составляет 225 миллионов рублей.
Предприятие входит в группу компаний "Строй Мир Групп" — крупное строительно-производственное объединение, успешно работающее на строительном рынке Северо-Западного и Центрального региона Российской Федерации более 14 лет. Стратегия и задачи компании заключаются в участии в глобальных строительных проектах как областного, так и федерального масштаба.
"Территория опережающего социально-экономического развития "Череповец" комфортна и востребована среди инвесторов, как местных, так и иногородних. Входной порог для предприятий, желающих получить налоговые преференции – объём инвестиций не менее 20 миллионов рублей и создание 20 рабочих мест. При этом важно, чтобы предприятие работало в черте города, поскольку за пределами территории налоговые преференции и льготы не распространяются. Для нашего города каждое предприятие очень важно, поскольку оно вносит весомый вклад в диверсификацию моноструктурной экономики. Организация нового высокотехнологичного производства товарного бетона, вибропрессованных и железобетоннных изделий также благоприятно скажется на экономике города. Среди социально-экономических эффектов: диверсификация моноструктурной экономики за счет открытия современного производственного комплекса, где будет создано 61 новое рабочее место, - отмечает генеральный директор Инвестиционного агентства "Череповец" Оксана Андреева.
Сейчас в границах города – 14 компаний-резидентов ТОСЭР "Череповец". Это компании, работающие в приоритетных сферах для территории опережающего социально-экономического развития "Череповец": машиностроение, пищевое производство, деревопереработка, производство напитков и др. Общий объем инвестиций от действующих резидентов к 2027 году составит более 5,6 млрд рублей, а количество новых рабочих мест - 1179 единиц.

Для справки: Название компании: СтройГрупп, ООО (ГК Строй Мир Групп) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.