Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Няганьнефтегаз" в рамках реализации программы энергосбережения сэкономила более 73 млн рублей.

Няганьнефтегаз в рамках реализации программы энергосбережения сэкономила более 73 млн рублей.
Компания "РН-Няганьнефтегаз", которая входит в нефтедобывающий комплекс НК "Роснефть", планомерно реализует комплексную программу энергосбережения. По итогам 2020 года эффект от экономии топливно-энергетических ресурсов в рамках реализации программы составил более 73 млн рублей.
Повышение эффективности работы производственных активов компании – один из ключевых элементов стратегии "Роснефть 2022". Компания проводит планомерную работу, направленную на рациональное использование ресурсов и сокращение энергопотребления, оптимизацию электрических нагрузок и тепловых процессов в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 50001 "Система энергетического менеджмента".
В рамках программы энергосбережения предприятие реализовало более 800 мероприятий, позволивших сэкономить более 20 млн кВтч, что на 19% выше запланированных показателей. Большая часть экономии была достигнута за счет проведения работ на механизированном фонде скважин с погружным оборудованием: перевод низкодебитных скважин с постоянного режима работы в режим циклической откачки и мероприятий по замене стандартных электродвигателей на двигатели с "повышенным напряжением". Кроме этого была оптимизирована работа объектов инфраструктуры системы подготовки и перекачки нефти и поддержания пластового давления.
В рамках комплексной работы по повышению энергоэффективности "РН-Няганьнефтегаз" проводит модернизацию и замену систем освещения и обогрева. На объектах наземной инфраструктуры и кустовых площадках добывающих скважин появились современные энергоэффективные индукционные и светодиодные лампы, ТЭНовые обогреватели заменены на энергоэффективные инфракрасные обогревательные панели.
На предприятии на постоянной основе проходит обучение сотрудников принципам эффективного энергосбережения.

Для справки: Название компании: РН-Няганьнефтегаз, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.