Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Транспортную развязку к строящейся ледовой арене в Новосибирске реконструируют в 2021 году.

Транспортную развязку к строящейся ледовой арене в Новосибирске реконструируют в 2021 году.
Рабочие приступят к отсыпке грунта, насыпь расширят на семь метров, что позволит увеличить количество полос движения с четырех до шести
Реконструкцию автомобильной развязки на площади Лыщинского в Новосибирске, одного из главных дорожных объектов, который будет обеспечивать транспортную доступность ледового дворца спорта (ЛДС), возводимого к молодежному ЧМ по хоккею 2023 года, завершат в 2021 году. Об этом сообщил журналистам во вторник мэр Новосибирска Анатолий Локоть.
"В планах - в следующем году закончить полностью этот объект, развязку в районе площади Лыщинского. Большие работы уже проделаны, около 700 млн рублей сегодня уже здесь освоено, это не только грунтовые и дорожные работы, но и работы, связанные с выносом коммуникаций", - сказал мэр.
По его словам, в следующем году рабочие приступят к отсыпке грунта, насыпь расширят на 7 метров, что позволит увеличить количество полос движения с четырех до шести. В процессе работ специалисты отказались от строительства пешеходного моста стоимостью 300 млн рублей, по которому посетители могли добраться до территории арены, из-за общественной критики и дороговизны объекта. Добраться до ЛДС пешеходы смогут с помощью других переходов.
Первый заместитель гендиректора компании-подрядчика "Дорсиб плюс" Дмитрий Харланов отметил, что схема движения по проспекту Карла Маркса (соединяет площадь Лыщинского и одну из крупнейших развязок левого берега - площадь Карла Маркса) не изменится, улицу Блюхера (ведет к еще одной крупной развязке - площади Труда) расширят до восьми полос, на улице Немировича-Данченко изменится схема съезда на дамбу Октябрьского моста (самый старый автодорожный мост через Обь в черте Новосибирска). Работы выполнены на 40%.
Начальник МКУ "Управление капитального строительства" Юрий Демин, в свою очередь, отметил, что до конца года подрядчики завершат работы по выносу коммуникаций, частью которых станет вынос водопровода и средств связи.
Международная федерация хоккея утвердила решение о проведении молодежного чемпионата мира 2023 года в Новосибирске. Матчи турнира будут проходить на новой хоккейной арене, на строительство которой вместе с прилегающей к ней инфраструктурой требуется около 19,5 млрд рублей. Около половины средств пойдут на строительство самой спортивной площадки, остальная часть - на станцию метро "Спортивная", обустройство набережной и прилегающей территории.

Для справки: Название компании: Дорсиб плюс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.