Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Шанс Энтерпрайз" планирует осенью 2019г открыть завод на елецкой площадке ОЭЗ "Липецк" за 3,3 млрд рублей.

Шанс Энтерпрайз планирует осенью 2019г открыть завод на елецкой площадке ОЭЗ Липецк за 3,3 млрд рублей.
ООО "Шанс Энтерпрайз", завершившее строительство завода по производству средств защиты растений на территории новой елецкой площадки ОЭЗ "Липецк", объявило о том, что предприятие откроется в начале осени 2019 года. Об этом "Абирегу" сообщила генеральный директор компании Евгения Сузина.
По ее словам, компания завершила строительные работы по возведению производственных площадей, где в настоящее время монтируется оборудование, привезенное из Германии, Австрии и Польши. Евгения Сузина рассказала, что незапланированная пауза в конце 2018 года с поставкой импортного оборудования не скажется на сроках начала выпуска продукции. Проплаченную ООО "Шанс Энтерпрайз" технику не ввозили, так как на территории Елецкого района не было таможенного поста. Эта проблема была устранена после обращения врио губернатора Липецкой области Игоря Артамонова к руководству федеральной таможенной службы.
Российское предприятие "Шанс Энтерпрайз" станет первым резидентом площадки в Елецком районе. Объем инвестиций в проект составит 3,3 млрд рублей. На заводе по производству средств защиты растений планируется создать 132 рабочих места. После выхода на проектную мощность предприятие будет производить 50 тыс. тонн продукции в год.
По данным Kartoteka.ru, ООО "Шанс Энтерпрайз" с уставным капиталом в 500 тыс. рублей работает с 8 июня 2017 года. Владелец компании – Евгения Сузина, также руководящая воронежским ООО "Шанс". Основной вид деятельности – производство химических продуктов.

Для справки: Название компании: Шанс Энтерпрайз, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.