Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АГРОСИЛА готовится к выходу новых продуктов: халяльное молоко, снеки и зож-питание.

АГРОСИЛА готовится к выходу новых продуктов: халяльное молоко, снеки и зож-питание.
Под брендом АГРОСИЛА в ближайшие недели на полки магазинов поступит халяльная молочная и сыровяленая продукция, а также снеки. В холдинге отмечают, что уже в ноябре покупателям будут доступны молоко, масло и корт, а снеки с высоким содержанием белка уже в продаже. "В эти дни мы активно готовимся к выпуску молочной продукции и сыровяленой – последнее на самом деле уникальный продукт, так как мы первыми на рынке выпускаем подобную продукцию из охлажденного мяса птицы. За счет добавления антиоксидантов, в нашем случае это зелёный чай и розмарин, а также благодаря газовой среде и высокобарьерной пленке мясная продукция может храниться не только в холодильнике, но и на так называемой "теплой" полке", - рассказывает заместитель генерального директора АО "Агросила" по маркетингу Елена Рышкова.
Помимо новых позиций, ожидающих выхода на рынок, в АГРОСИЛЕ заняты разработкой новой торговой марки для приверженцев правильного питания. Технологи холдинга, опираясь на маркетинговые исследования и потребительские дегустации, работают над низколактозным молоком, выпуск которого АГРОСИЛА уже презентовала, а также над творогом и специальной колбасой из мяса птицы. Кроме того, обновляется и текущий ассортимент – через две недели запланирован выход продукции "Просто Вкусно": вареная и п/к колбасы, сосиски, котлеты, а к следующему сезону – купаты.
Розничная сеть АГРОСИЛЫ представлена 42 магазинами оптового и розничного формата, локализованными в Татарстане, Башкирии, Удмуртии и Кировской области. В холдинге прорабатывают и возможность открытия интернет-магазина с сервисом доставки в крупных городах. Пока же продукция доступна на онлайн-площадках Доставка.ру, Сбермаркет. В точках продаж сети можно приобрести свежее мясо птицы, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты и деликатесы, молоко, кисломолочные продукты, сметану, сливочное масло и бакалею. В 2020 году холдинг завершает ребрендинг сети, в ходе которого вся сеть была объеденена под бренд "Агросила", визуально меняется оформление торговых точек и формы персонала.

Для справки: Название компании: АГРОСИЛА, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.