Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Южно-Сахалинске пройдет выставка автомобилей, работающих на газомоторном топливе.

Экспозиция развернется 2 марта в рамках масштабной конференции, посвященной переходу на голубое топливо. На площади перед домом правительства покажут более 30 машин, которые используют транспортные, коммунальные и сельскохозяйственные предприятия области.
Выставка будет работать с 12 до 15 часов. На ней представят 2 группы машин на газе: заводского изготовления - автобусы, техника ЖКХ и сельхозпредприятий, и переоборудованные в сервисных центрах - легковые машины и фургоны. Среди образцов – продукция "Камаз", "ГАЗ", "Ивеко" и других компаний.
Об устройстве и особенностях работы автотранспорта всем желающим расскажут владельцы техники, представители компаний-производителей, сервисных центров и дилеры. На месте можно будет договориться о покупке или переоснащении машин.
Как отмечают в компаниях, которые переоборудуют автомобили на газ, и дилерских центрах, сегодня у сахалинцев сформировался интерес к газомоторной технике. Этому способствуют меры поддержки: жителям области возмещают 70 процентов затрат на перевод машин на голубое топливо, а льготным категориям граждан – 100 процентов. Кроме того, владельцы таких авто платят транспортный налог по сниженной ставке - 50 процентов.
Напомним, 2–3 марта в Южно-Сахалинске впервые пройдет конференция "Переход на использование природного газа в качестве моторного топлива, вызовы и возможности". Участники обсудят возможности, выгоды и преимущества, которые открываются для транспортной отрасли, а также вызовы, которые при этом необходимо преодолеть.
Организатор форума выступает правительство Сахалинской области. Участие в нем примут представители министерств энергетики РФ и промышленности и торговли РФ, ПАО "Газпром", мировые поставщики газового оборудования, сотрудники крупных дилерских центров, представители транспортных компаний, Фонд Росконгресс, а также Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта.
По итогам конференции будут подготовлены предложения в деловую программу Восточного экономического форума – 2020. Он пройдет со 2 по 5 сентября во Владивостоке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.