Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Совместный семинар с компаниями "Дёркен" и "Команда Кровельщиков Сергея Ковалева".

Совместный семинар с компаниями Дёркен и Команда Кровельщиков Сергея Ковалева.
Профессионализм основа эффективного труда, гарант качественного результата и непрерывного развития любой отрасли человеческой деятельности, это огромный багаж теоретических знаний и безукоризненная их реализация в практической работе. Доступ к самой полной, правильно структурированной, достоверной и современной теоретической информации предоставляют эксперты BMI Россия - единственной компании в России и в мире, которая предлагает весь спектр кровельных материалов для скатных крыш, включая минеральную, керамическую, гибкую и композитную черепицу, а также все комплектующие и подкладочные ковры для создания надежной кровли.
Востребованность продукции BMI Россия - ведущего международного производителя надежных и эффективных кровельных и гидроизоляционных решений, основана на хорошей обратной связи с застройщиками, архитекторами, конструкторами, инженерами и монтажниками.
В Нижнем Новгороде был проведен практический семинар при участии технического специалиста Павла Балашова, а также совместно с нашими партнерами и друзьями - компаниями "Дёркен" и "Команда Кровельщиков Сергея Ковалева".
Все участники приняли активное участие в обучении тонкостям работы с минеральной черепицей. Теоретическая часть была посвящена особенностям и принципам конструкции кровли, правилам применения натуральной черепицы, кровельных аксессуаров и доборных элементов, принципам вентиляции и утепления крыши и расчету комплектации кровли. В ходе практической части на макете крыши участники научились монтировать деревянные конструкции и подкровельный материал, правильно применять гидроизоляцию, устанавливать систему водослива из ПВХ, собирать кровлю из минеральной черепицы BRAAS. На практике было показано устройство всех основных элементов скатной кровли карнизный и фронтонный свес, ендова, хребет, конек, примыкание к печной трубе. Разобраны ошибки расчета и монтажа кровель. По завершении обучения участники получили свидетельство о прохождении курса и техническую литературу, необходимую для дальнейшей работы с кровельной системой BRAAS.

Для справки: Название компании: Дёркен, ООО (Dorken) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.