Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бренды Группы "ПРОДО" "Омский бекон" и "Черный кабан" завоевали несколько наград престижной профессиональной премии Grand Awards.

Бренды Группы ПРОДО Омский бекон и Черный кабан завоевали несколько наград престижной профессиональной премии Grand Awards.
Национальная премия бизнес-коммуникаций Grand Awards учреждена в 2015 году Ассоциацией коммуникационных агентств России. Ее цель – отметить самые эффективные маркетинговые практики, лучшие проекты брендов, медиа и агентств, определить лучших маркетологов страны. В рамках премии проводятся три конкурса: "Лучший маркетолог", "Лучшая маркетинговая компания" и "Лучшее использование инструментов".
В 2020 году два бренда Группы "ПРОДО" были отмечены в конкурсе "Лучшая региональная маркетинговая кампания". Профессиональный экспертный совет, состоящий из ведущих специалистов отрасли, присудил бренду "Омский бекон" второе место в номинации "Эффективность в коммуникации" за проект "Встретимся в Сибири". Кампания бренда "Черный кабан" "Черная полоса в рекламе" попала в шорт-лист в номинации "Эффективность в бизнесе".
"Черный кабан" также был включен в конкурс "Лучшее использование инструментов". И здесь маркетинговая кампания бренда заняла третье место в номинации "Социальные сети" и была включена в шорт-лист в номинации "Брендинг".
Музыкальные проекты "Омского бекона" принесли бренду широкую известность далеко за пределами Сибири. Ставка на эмоциональное и духовное единение с самой активной и динамичной частью населения родного региона – молодежью – оказалась для "Омского бекона" беспроигрышной. Хорошая музыка и отличные тексты покорили миллионы человек. Видеоролики и треки "Омского бекона" отмечены высшими наградами самых престижных конкурсов и премий, таких как Effie Awards Russia, Silver Mercury, "Серебряный лучник", "Итоги года" от Sostav.ru.
"Черный кабан" – молодой бренд, в этом году он впервые попал в число номинантов престижных профессиональных премий. И дебют оказался удачным: помимо Grand Awards, в этом году "Черный кабан" завоевал серебро в номинации "Лучшее использование брендированного контента и развлечении?" на конкурсе индустрии маркетинговых услуг Silver Mercury.

Для справки: Название компании: Группа ПРОДО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.