Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кондитерская фирма "ТАКФ" отмечает 75-летний юбилей в статусе крупнейшего производителя кондитерских изделий в Тамбовской области.

Кондитерская фирма ТАКФ отмечает 75-летний юбилей в статусе крупнейшего производителя кондитерских изделий в Тамбовской области.
В настоящее время с ее конвейеров выходит 20 тысяч тонн продукции в год. Высокий уровень качества кондитерских изделий фабрики подтвержден наградами отраслевых конкурсов и доверием покупателей: продукция "ТАКФ" пользуется спросом не только во многих регионах России, но и за рубежом - в Канаде, Германии, Израиле, Монголии, Латвии, Азербайджане, Таджикистане и других.
Исторической датой начала деятельности Тамбовской кондитерской фабрики считается 1946 год. Кондитерская артель, размещавшаяся в двухэтажном здании, имела два цеха - по производству карамели и пряников, вся продукция изготавливалась вручную. В 1960 году фабрика располагала уже четырьмя цехами: карамельным, ирисным, цехом мучных изделий и мармеладным. Через год началось освоение вафельной специализации, а в 1980 году фабрика переехала в четырехэтажный кирпичный корпус, где располагается и по сей день.
В середине 90-х годов в состав акционеров "Кондитерской фирмы "ТАКФ" вошла Московская кондитерская фабрика "Красный Октябрь". Сотрудничество с одним из лидеров отрасли позволило предприятию осуществить ряд очень важных производственно-технических улучшений.
Благодаря интеграции Кондитерской фирмы "ТАКФ" в Холдинг "Объединенные кондитеры", на фабрике были установлены новые линии для производства кондитерских изделий, проведена реконструкция оборудования, обеспечены необходимые потребности производства, значительно улучшена инфраструктура предприятия. Все это позволило увеличить площади складских помещений, улучшить условия хранения продукции и повысить качество обслуживания клиентов. В период последнего десятилетия фабрика активно внедряла новое оборудование и расширяла ассортимент.
Сегодня фирма "ТАКФ" выпускает порядка 150 наименований кондитерских изделий: конфеты, карамель, пряники, вафли. Самые популярные бренды - "Тамбовский волк"®, "Ладушки"®, "Бабушкины сказки"®, "Антошка-Картошка"®, "Тоффи".
Предприятие уделяет внимание не только качеству технического оснащения, но и уровню квалификации сотрудников, в том числе за счет активного сотрудничества с высшими учебными заведениями города для привлечения и подготовки будущих кадров.
Уже почти 20 лет "ТАКФ" проводит экскурсии по предприятию для школьников и студентов, а пять лет назад был открыт Музей истории шоколада, где можно не только получить интересную информацию, но и принять участие в различных мастер-классах.

Для справки: Название компании: Холдинг Объединенные кондитеры Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.