Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПЕНОПЛЭКС® в проекте модернизации авиазавода в Улан-Удэ (Республика Бурятия).

ПЕНОПЛЭКС® в проекте модернизации авиазавода в Улан-Удэ (Республика Бурятия).
В строительстве современного логистического центра на Улан-Удэнском авиационном заводе применены высококачественные теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
Улан-Удэнский авиационный завод ведет свою историю с середины 1930-х годов и за это время в его цехах было изготовлено свыше восьми тысяч летательных аппаратов. Предприятие является единственным авиационным производством в нашей стране, выпускавшим и вертолеты, и самолеты. Сегодня завод входит в холдинг "Вертолеты России" и специализируется на производстве вертолетов серий Ми-8 и Ми-171, в ближайшем будущем также намечено изготовление легкомоторных многоцелевых вертолетов и самолетов.
В наши дни на заводе идет техническое перевооружение, в рамках которого реализуется инвестиционный проект по строительству высокотехнологичного логистического комплекса. Объект возводится с целью цифровизации складского хозяйства и обеспечит хранение материалов в соответствии с современными требованиями, значительно снизив объемы тяжелого ручного труда.
Применение теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® даст возможность обеспечить оптимальный температурно-влажностный режим в помещениях нового комплекса. Экструзионный пенополистирол является практически незаменимым материалом для утепления цокольной части здания, находящейся в непосредственной близости от грунтовых вод. Его водопоглощение не превышает 0,5% по объему — такой влагостойкостью больше не обладает ни один широко распространенный утеплитель. Плиты ПЕНОПЛЭКС® также выгодно отличаются от других ходовых теплоизоляционных материалов более высокими теплозащитными свойствами (коэффициент теплопроводности ?В не превышает 0,034 Вт/м•°С) и высокой прочностью на сжатие — от 15 МПа.
На протяжении более двух десятков лет теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® зарекомендовала себя наилучшим образом на строительстве зданий и сооружений для крупных промышленных предприятий и других объектов.

Для справки: Название компании: Улан-Удэнский авиационный завод, АО (У-УАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot