Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК СОЮЗСНАБ: Стабилизатор Денайс® 850 для производства мороженого на молочной основе.

ГК СОЮЗСНАБ: Стабилизатор Денайс® 850 для производства мороженого на молочной основе.
Группа компаний "СОЮЗСНАБ" предлагает уникальный стабилизатор для производителей мороженого на молочной основе, который дает полную наполняемость стакана с шапочкой даже при массе порции 60 г. При этом само мороженое имеет плотную кремовую структуру.
Дополнительные важные преимущества:
Обеспечивает хорошее сопротивление таянию и устойчивость к "тепловым шокам".
Отлично держит форму до 2 часов (при комнатной температуре);
Придает превосходный сливочный вкус и плотную кремообразную консистенцию.
Увеличивает срок годности мороженого до 12 месяцев.
Эффект высокого объема мороженого достигается за счет взбитости, которую дает стабилизатор — до 120%! В составе "Стабилизатора-эмульгатора 850" присутствует эфир глицерина и молочной и жирных кислот (Е 472b). Присутствие в формуле глицерида остатка молочной кислоты (лактата) модифицирует свойства эфира в сравнении с триглицеридами жирных кислот и позволяет добиться повышения активности на границе раздела с фазами, особенно газовой. Это качество делает возможным использование добавки для взбивания трехфазных систем и облегчает процесс образования плотной и устойчивой пены. Что как раз актуально для смесей мороженого в которых три фазы представлены воздухом, водой и жиром.
За счет специально подобранных эмульгаторной и стабилизационной составляющих стабилизатор позволяет получить мороженое с требуемой структурой, усилить сливочный вкус и обеспечить сухую поверхность, обладающую высокой адгезионной способностью, вследствие чего улучшается сцепление мороженого и глазури.
Стабилизационные системы Денайс® выпускаются собственным производственным подразделением ГК "СОЮЗСНАБ" — ООО "Зеленые линии", что позволяет компании предлагать производителям мороженого более выгодные цены по сравнению с импортными аналогами. Экономическая выгода достигается и за счёт низких дозировок внесения для достижения необходимого технологического эффекта.

Для справки: Название компании: СОЮЗСНАБ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.