Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Импорт полипропилена в Россию вырос на 36% по итогам первых двух месяцев 2020 года.

Спросом пользовались все марки полимеров пропилена, информирует "Маркет Репорт". За два месяца на российский рынок было ввезено 32,1 тыс. тонн полипропилена (ПП), из них в феврале - 15,1 тыс. тонн. В прошлом месяце сократились поставки гомополимеров пропилена из Туркменистана.
Суммарно в РФ было ввезено 12,6 тыс. тонн ПП против 7 тыс. тонн годом ранее. В феврале объем импорта составил 4,8 тыс. тонн из-за падения поставок туркменского сырья.
Отгрузки блок-сополимеров пропилена достигли 9,5 тыс. тонн против 6,6 тыс. тонн годом ранее. В феврале было ввезено 5,3 тыс. тонн полипропилена, российские компании нарастили спрос на трубные марки ПП.
Поставки стат-сополимеров пропилена увеличились на 500 тонн - до 4,9 тыс. тонн. В феврале было ввезено 2,3 тыс. тонн ПП. Российские переработчики сократили спрос на пленочные марки полипропилена.
Внешние поставки прочих полимеров пропилена составили 5,1 тыс. тонн против 5,5 тыс. тонн годом ранее.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot