Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Москвой подобраны участки для перебазирования объектов в связи с возведением нового строительного завода "КРОСТ".

Москвой подобраны участки для перебазирования объектов в связи с возведением нового строительного завода КРОСТ.
Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о подборе альтернативных земельных участков и внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы (ПЗЗ) в отношении территорий в районе Крюково Зеленограда (ЗелАО).
"Ранее ГЗК Москвы принято решение о предоставлении концерну "КРОСТ" земельных участков суммарной площадью 36,3 га в районе Крюково, вдоль Середниковской улицы, для строительства производственного комплекса по выпуску строительной продукции, с административными, демонстрационными и торговыми площадями. Суммарная площадь нового завода составит 360 200 кв. метров. Строительство нового завода позволит обеспечить динамичное развитие и создать новые рабочие места в районе Крюково. В связи с этим город подобрал новые участки для перебазирования некоторых объектов", – сообщил Андрей Бочкарев.
Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова отметила: "После внесения изменений в ПЗЗ на новом земельном участке площадью 1,1 га будет возможно построить здания для правоохранительных подразделений суммарной площадью 5 740 кв. метров и высотой 20 метров. Еще два участка предложены для перебазирования некапитальных объектов – на участке площадью 0,607 га будет организована штрафстоянка ЦОДД, а на участке площадью 1,063 га – объекты ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО".
Как отметили в концерне "КРОСТ", на данный момент ведется проектирование производственного комплекса.
"Сейчас на строительной площадке в Зеленограде ведутся проектные работы. В будущем здесь появится полноценный промышленно-строительный кластер с высокотехнологичными лабораториями", - прокомментировал генеральный директор концерна "КРОСТ" Алексей Добашин.
В частности, для строительства подразделений УГИБДД и УВД по ЗелАО ГУ МВД России выделен участок по адресу: пос. Малино, пересечение пр.пр. 6536 и ул. Малинской (ЗелАО).
Предложенный адрес для штрафстоянки ЦОДД (Центра организации дорожного движения) для нужд ГКУ "АМПП" ("Администратора Московского парковочного пространства"): пос. Малино, вл. 4 (ЗелАО).
Предложенный адрес для объектов ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО": промзона "Малино", пр.пр. № 707, около вл. 3.

Для справки: Название компании: Специализированный застройщик ПСФ КРОСТ, ООО (СЗ ПСФ КРОСТ, Концерн КРОСТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.