Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Tele2 улучшила связь и обновила фирменный салон для жителей Мурина.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл обновленный салон связи в Мурине. Оператор планомерно модернизирует инфраструктуру связи, а также обновляет свою розницу, чтобы предоставлять высокое качество услуг клиентам.
Рядом с метро "Девяткино" открыл свои двери обновленный салон на бульваре Менделеева, 1А. Современная концепция салона - это не только обновлённый дизайн и использование цифровых инструментов в оформлении, а принципиально новая организация работы. Вместо традиционных кассовых зон в салоне установлена легкая стойка в зоне ресепшен. В салоне также можно приобрести гаджеты в разных ценовых категориях от 5 тысяч до 40 тысяч рублей.
Важно отметить, что оператор ведет планомерную работу по модернизации сети на территории Ленинградской области: новые базовые станции были построены в 43 населенных пунктах. Теперь клиентам оператора доступен мобильный интернет на высоких скоростях. В сравнении с предыдущим годом пропускная способность базовых станций выросла в 2 раза за счет расширения ёмкости и применения дополнительных частот, в том числе 800 МГц. Расширили зону охвата сети также и в Мурине.
Оперативно отслеживать улучшения качества связи клиенты оператора могут на специальном сайте. Добавим, что компания развивает свою сеть на самом современном технологическом оборудовании 5G Ready (готовые к внедрению 5G), что позволяет предоставлять пользователям надежную и качественную связь.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.