Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания BROZEX пополняет свой ассортимент новинками!

Компания BROZEX пополняет свой ассортимент новинками!
Для качественной предчистовой финишной отделки под любые виды финишных отделочных материалов, предлагаем новый продукт в линейке BROZEX - готовая пастообразная финишная шпатлевка BROZEX "Прима Паста AWR 100", 5 кг, 1,5 кг.
ПРИМА ПАСТА шпатлевка готовая к применению для внутренних работ. Применяется для высококачественной предчистовой отделки под любые виды финишных отделочных материалов. Применяется в сухих помещениях, а также в помещениях, подвергающихся высокой эксплуатационной нагрузке (офисы, холлы, коридоры). Может наноситься на бетон, цементные и гипсовые штукатурки и шпатлевки, кирпич, гипсокартонные панели, пластик, экструзионный ППС, фанера, ОСП и ДСП, поверхности, ранее окрашенные водно-дисперсионными и другими типами красок (кроме силиконовых), прочно держащихся на поверхности. Обладает хорошим сцеплением с поверхностью, образует прочное эластичное покрытие. Легко обрабатывается после высыхания. Быстро высыхает, не меняет цвет, не имеет неприятного запаха, обладает антигрибковыми свойствами.

Преимущества:
- высокая степень белизны,
- хорошая укрывистость,
- подходит для сложных оснований: старая краска, деревянные поверхности (ДСП, ДВП),
- для помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой,
- легко обрабатывается,
- быстро высыхает,
- срок годности – 3 года.
Грунтовка BROZEX "Прима Грунт AWR 100", 10 л, 5 л и 1 л.
Снизить впитывающую способность оснований, связать пыль, укрепить поверхность, предотвратить пересыхание тонкослойных выравнивающих смесей, повысить адгезию материалов к основанию и растекаемость напольных смесей возможно с новой грунтовкой от BROZEX.
ПРИМА ГРУНТ грунтовка акриловая глубокого проникновения. Для высокоэффективной обработки и укрепления слабых оснований: старой побелки, известковой и глиняной штукатурки, мелящих и осыпающихся оснований. Для новых цементных, гипсовых, газобетонных, кирпичных, деревянных и меловых поверхностей как внутри, так и снаружи помещений. Для оснований из гипсокартонных и гипсоволокнистых листов, стяжки с подогревом, гипсовые пазогребневых плит. Так же грунт может применяться в качестве обеспыливающего средства.
Проникая в обрабатываемую поверхность, грунт создает трехмерно-сшитую полимерную арматуру, которая связывает обрабатываемый материал, но остается паропроницаемой. Прочная пленка защищает и укрепляет обрабатываемую поверхность, усиливает межслойную адгезию и уменьшает расход финишного покрытия на 12-15%. Высокое содержание биоцидных добавок обеспечивает надежную защиту обработанной поверхности от плесени и грибков. Сухой остаток 8%. Срок годности – 3 года.
Преимущества:
- влагостойкая,
- быстросохнущая,
- повышает растекаемость напольных смесей и предотвращает образование воздуха в выравнивающем слое,
- снижает расход финишных материалов,
- укрепляет поверхность слабых оснований,
- срок годности – 3 года.

Для справки: Название компании: Завод сухих строительных смесей Брозэкс, ООО (Brozex) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.