Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Донская делегация подвела итоги участия в Международной выставке-ярмарке "Зеленая неделя-2020".

Донская делегация подвела итоги участия в Международной выставке-ярмарке Зеленая неделя-2020.
Ростовская область заключила на международном агрофоруме соглашения на 3 млрд рублей и заинтересовала многочисленных посетителей выставки представленной в экспозиции донской продукцией
26 января в Берлине завершила свою работу 85-я Международная выставка-ярмарка "Зеленая неделя-2020" (IGW). На этом крупнейшем мировом форуме агропромышленного комплекса Российская Федерация представила единую масштабную экспозицию площадью свыше 5 тыс. кв. м, организованную Министерством сельского хозяйства России совместно с Российским экспортным центром. В мероприятии приняли участие 18 регионов РФ, в том числе Ростовская область. Донскую делегацию на форуме возглавил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Напомним, что продукция донского агропромышленного комплекса была широко представлена в российском павильоне. На стенде Ростовской области экспонировалось более 250 наименований продукции 50 донских производителей.
В первый же день работы "Зеленой недели" представители донского региона подписали четыре документа о сотрудничестве, включая два соглашения, общий объем инвестиций по которым оценивается почти в 3 млрд рублей.
Во-первых, это соглашение между правительством Ростовской области и компанией "АСВА" о взаимодействии при строительстве в Азовском районе завода по производству льняного масла. Во-вторых, донская компания "Кашарский бекон" и испанская ЕХАFАN S.А.U. подписали меморандум о намерениях поставки оборудования для крупного свиноводческого комплекса, который планируется построить в Кашарском районе. Еще два документа о сотрудничестве с немецкими компаниями – "R&Z GmbH" и "Kockerling GmbH&Co.KG" – подписала Региональная корпорация развития (АО "РКР"). Это меморандумы о намерениях по созданию в регионе производства оборудования для сельскохозяйственной техники и компонентов сельхозпроизводства.
Кроме того, на полях выставки состоялись обсуждения с партнерами вопросов развития действующих проектов. В частности, переговоры с руководством ООО "УК "РОСТ" были посвящены продолжению строительства тепличного комплекса ООО "Донская усадьба" в Тарасовском районе.
"За время работы "Зелёной недели" на стенде Ростовской области проведено более 20 встреч как с уже действующими партнерами, так и с потенциальными инвесторами, представителями ведомств, заинтересованными специалистами и бизнесменами, - отметил первый заместитель донского губернатора Виктор Гончаров. – Так, на встрече с президентом Всемирной фермерской организации Тео де Ягером мы говорили вопросах развития фермерских хозяйств в донском регионе и продвижении их продукции на мировые рынки. Возможности расширения поставок наших продовольственных товаров также обсуждалась и с делегациями других регионов России".
На стенде были организованы ежедневные дегустации для посетителей выставки. Особым спросом пользовались хлебцы с семенами льна, печенье с корицей, мармелад, ванильные палочки, белое и красное вино, а также каши из чечевицы и гречки. Понравившиеся крупы донских производителей посетители выставки могли приобрести в единой зоне торговли российского павильона.
Еще одной отличительной чертой участия донского региона в "Зеленой неделе" стало выступление на главной сцене российского павильона фольклорного ансамбля "Православный Дон" и артистов Ростовской государственной филармонии.
Справочно. Международная выставка-ярмарка "Зеленая неделя" (International Green Week, IGW) – крупнейший мировой форум агропромышленного комплекса. Проводится с 1926 года. Здесь традиционно демонстрируется продукция пищевой, лесной и деревообрабатывающей промышленности, ландшафтного хозяйства и садоводства, технологии размножения домашнего скота и птицеводство. В этом году выставка проводилась в 85-й раз при участии более 1800 компаний из 72 стран

Для справки: Название компании: Управляющая компания Рост, ООО (УК РОСТ, Группа компаний РОСТ, офис в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.