Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ремонт дворов по губернаторской программе начали в Арсеньеве (Приморский край).

Подрядчики приступили к работам по благоустройству придомовых территорий Арсеньева. А в Дальнереченске уже установили первую детскую площадку в рамках губернаторского проекта "1000 дворов".
Как рассказали в администрации Арсеньева, в настоящее время строители готовят во дворах площадки для установки детских игровых и спортивных комплексов по программе "1000 дворов".
"По предложениям жителей в 13 дворах заасфальтируют проезды и тротуары, на восьми территориях установят детские площадки, в шести дворах появятся спортивные площадки и площадки для воркаута", – отметили специалисты.
А в Дальнереченске состоялось открытие первого из 15 объектов, выполненного по краевой программе. Благоустройство территории с установкой детской площадки проведено по адресу: улица Графская, 6.
Реализация программы продолжается и в других муниципалитетах края. В частности, во Владивостоке уже благоустроено почти 40 из 317 придомовых территорий.
Напомним, программа "1000 дворов" стартовала по инициативе Олега Кожемяко. На основе заявок от жителей был составлен перечень из 1000 дворов, которые благоустроят по всему Приморью в этом году. На реализацию программы в краевом бюджете предусмотрели 1,2 миллиарда рублей.
Отметим, сделать российские города комфортнее и удобнее – также задача национального проекта "Жилье и городская среда". Предполагается, что к концу 2024 года почти треть россиян будут участвовать в решении вопросов развития городской среды.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.