Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Куртка Ноксфилд софтшелл: теперь и в сером цвете!

Куртка Ноксфилд софтшелл: теперь и в сером цвете!
В продажу поступила долгожданная многими нашими покупателями модель — куртка НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ в сером цвете.
Куртки НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ появились в нашем ассортименте полтора года назад и за это время завоевали любовь покупателей. Модели флуоресцентных желтого и оранжевого цветов уже хорошо знакомы нашим клиентам. Теперь можно приобрести куртку НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ в темно-сером цвете — самая востребованная сегодня модель!
Куртка сдержанного благородного оттенка темно-серого — очень практичная и стильная, подходит для создания повседневных образов. Очень эффектно смотрится как элемент одежды в стиле casual, незаменима в качестве предмета экипировки любителей активного отдыха, может стать функциональным решением для формирования корпоративного стиля работников, которым необходима одежда со световозвращением.

ЧЕМ КУРТКИ НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ НРАВЯТСЯ ПОКУПАТЕЛЯМ?
В первую очередь, это дизайн! Принт по всей поверхности куртки не только стильный и необычный, но и обладает светоотражающим эффектом. Подобная фактура материала обеспечивает человеку видимость 100% днем и в темноте: в плохую погоду, в сумерках, вблизи дорог, в темном дворе или за городом мы бываем в ситуациях, когда для безопасности необходимо быть заметным.
Еще одна причина популярности этого изделия заключается в свойствах материала софтшелл: внутренняя его поверхность — флисовая, мягкая, приятная телу, хорошо удерживает тепло. Внешняя сторона с ТПУ-мембраной — ветро- и водоотталкивающая. Наденьте куртку во время небольшого дождя — вы не промокните, будет сильный ветер – вас не продует. Капюшон на молнии, регулирующийся по лицевому вырезу, придаст еще больший комфорт.
Куртка НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ будет верным другом и в переменчивую погоду межсезонья, и прохладными летними вечерами. Ее выбирают мужчины, женщины и подростки для использования в городе, на природе или занятий спортом.
Заказать куртку НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ можно уже сейчас в нашем интернет-магазине.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.