Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тольяттиазот сократил время доставки продукции через проливы Босфор и Дарданеллы.

Тольяттиазот сократил время доставки продукции через проливы Босфор и Дарданеллы.
ПАО "Тольяттиазот" в первом квартале 2019 года обеспечил сокращение времени прохода танкеров с аммиаком через турецкие морские проливы, сообщили "Рупеку" в компании.
Правительство Турции 11 сентября прошлого года ввело новые правила прохождения проливов Босфор и Дарданеллы. По новым требованиям безопасности танкеры-газовозы длиной более 150 метров должны проходить турецкие морские проливы исключительно в светлое время суток и только в сопровождении буксиров. В результате время прохождения проливов для каждого танкера за рейс увеличилось до двух-трех недель.
Чтобы сократить время доставки для своих грузов, "Тольяттиазот" направлял обращения и проводил переговоры с генеральным консульством Российской Федерации в Турции, c представителями турецкой морской палаты судоходства, а также со службой движения судов в Стамбуле. В результате компания получила от турецких властей разрешение проходить проливы в темное время суток.
"Активная позиция "Тольяттиазота" помогла урегулировать ситуацию. Это позволило нашему предприятию в течение первого квартала снизить расход топлива для судов и общие расходы на прохождение пролива Дарданеллы на 9% относительно бюджета, увеличить грузооборот флота и своевременно исполнять обязательства перед покупателями", - подчеркнул заместитель генерального директора – директор по коммерческим вопросам ЗАО Корпорация "Тольяттиазот" Владислав Пустынников.
ПАО "Тольяттиазот" - один из крупнейших в России производителей азотной химии. Мощности предприятия составляют более 3 млн тонн аммиака (семь агрегатов) и 960 тыс. тонн карбамида в год (два агрегата).

Для справки: Название компании: Тольяттиазот, ПАО (ТоАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.