Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Schneider Electric внесет свой вклад в новый проект строительства кампуса Французского университета в Армении "UFAR" в Ереване.

Компания Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергопотреблением и автоматизации, и французский университет в Армении (UFAR) подписали соглашение о сотрудничестве. В соответствии с условиями этого соглашения Schneider Electric внесет свой вклад в строительство нового университетского городка UFAR в Ереване. Документ был подписан ректором Французского Университета в Армении (UFAR) профессором Жаном-Марком Лавестом и вице-президентом по стратегии, инновациям и региональному развитию Schneider Electric в России и СНГ Арменом Бадаловым в рамках Innovation Summit Moscow, который стартовал 15-го апреля 2019 года.
Schneider Electric выступит в качестве партнера по подбору и поставкам оборудования и инновационных решений для строительства нового кампуса UFAR, включая оборудование:
трансформаторная станция, главный распределительный щит (ГРЩ), этажная
распределительная система, решения для систем отопления, вентиляции и
терморегуляции. Кроме того, новый кампус UFAR может быть оснащен системой
управления зданием BMS, решениями для мониторинга SCADA и ЭУИ, а также системами
видеонаблюдения и пожарной сигнализации.
Помимо поддержки в технической экспертизе, Schneider Electric и UFAR договорились о проведении совместных исследований в рамках партнерства с университетами JeanMoulin Lyon 3 и Тулузским университетом имени Поля Сабатие III, а также поддержке в организации научной и практической деятельности. Планируется также участие специалистов Schneider Electric в лекционной программе университета.
"В прошлом году мы открыли офис Schneider Electric в Армении. Сотрудничество с UFAR станет следующем шагом по укреплению позиций Schneider Electric на рынке страны, который мы считаем очень перспективным. Открытие нового кампуса UFAR, а также взаимодействие по проведению совместных научно-исследовательских работ, будет способствовать активному развитию образования в Армении, в частности, инженерных специальностей. Мы убеждены, что сотрудничество бизнеса и образовательных учреждений помогает студентам получать необходимые навыки, чтобы иметь возможность строить карьеру в перспективных отраслях", — считает Армен Бадалов, Вице-президент по стратегии, инновациям и региональному развитию Schneider Electric в России и СНГ.
"UFAR всегда сотрудничал с бизнесом. Schneider Electric – технологический лидер, известный во всем мире. Помимо научного сектора, мы также обучаем студентовюристов, менеджеров, специалистов по маркетингу и финансам, которые являются основными вспомогательными функциями для устойчивого развития таких компаний, как Schneider Electric, в Армении. Мы также хотим организовать сэндвич-курсы, которые позволят студенту, заканчивающему обучение в университете, одновременно
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.