Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сирия начнет поставки цитрусовых в Югру.

В свою очередь с 2019 года регион экспортирует в республику продукцию из древесины
Сирийская Арабская Республика (САР) будет поставлять цитрусовую продукцию в Ханты-Мансийский автономный округ. Об этом сообщила в четверг губернатор Югры Наталья Комарова в Instagram.
"Сирийские власти пригласили наших товаропроизводителей представить югорские товары в провинции Хомс. Приступаем к проекту по импорту цитрусовой продукции из Сирии в автономный округ", - написала Комарова без уточнения подробностей.
По ее словам, состоялась ее дистанционная встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Сирийской Арабской Республики Риадом Хаддадом, министром внутренней торговли и защиты прав потребителей САР Талалом Аль-Барази, губернатором провинции Хомс Бассамом Мамдухом Барсиком, представителями администрации провинции Хомс.
Комарова напомнила, что с 2018 года между автономным округом и Сирией установились дружеские, партнерские отношения, регионы сотрудничают в экономике, спорте, культуре, науке, медицине, образовании.
"С 2019 года наш регион экспортирует продукцию из древесины. За год сотрудничества поставка этой продукции в САР принесла в экономику округа около 15 млрд рублей", - добавила Комарова.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.