Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция из высокопрочного чугуна представлена на выставке в Минске.

Продукция из высокопрочного чугуна представлена на выставке в Минске.
25-28 мая в Минске состоялась 22-я специализированная выставка "ВОДА И ТЕПЛО" – ведущее отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.
Участники выставки продемонстрировали оборудование и технологии для теплоэнергетической, инженерной и природоохранной сферы, систем энергоснабжения, жилищно-коммунального хозяйства, сетей и коммуникаций.
Трубная продукция из высокопрочного чугуна на выставке была представлена официальным дилером ООО "ЛТК "Свободный сокол" на территории Республики Беларусь ОДО "БРК - Металл". От лица нашей компании в выставке приняла участие руководитель продаж в регионе Елена Беляева. По традиции на стенде были представлены образцы выпускаемой на заводе "Свободный Сокол" трубной продукции, а также примеры нестандартных сварных частей из ВЧШГ, которые производит НПП "Валок-Чугун". Все посетители стенда были ознакомлены с ассортиментом предлагаемой продукции, а также получили консультацию квалифицированных специалистов организации по оказываемым услугам.
ОДО "БРК-Металл" успешно работает на белорусском рынке с 2003 года и является ведущим поставщиком труб и фасонных частей из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) в Республику Беларусь. С 2005 года ОДО "БРК-Металл", является официальным дилером ООО "ЛТК "Свободный сокол". ОДО "БРК-Металл" готово поставить в кратчайшие сроки трубы и фасонные части из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом, а также представить любую техническую информацию по поводу использования труб из ВЧШГ диаметром от 80 до 1000 мм., а также оказать содействие в решении технических вопросов, касающихся проектирования трубопроводов из труб ВЧШГ.
Липецкая трубная компания "Свободный Сокол" входит в перечень системообразующих организаций и является ведущим производителем в России и странах СНГ труб и фасонных частей к ним из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) Ду от 80 до 1000 мм, а также крупнейшим поставщиком трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения. Доля предприятия на российском рынке труб для инженерных коммуникаций в сфере ЖКХ составляет - 25%.

Для справки: Название компании: Липецкая трубная компания Свободный Сокол, ООО (ЛТК Свободный Сокол) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.