Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство завода солнечных панелей в Ульяновской области начнется не позже 2020 года.

Строительство завода солнечных панелей в Ульяновской области начнется не позже 2020 года.
Губернатор региона Сергей Морозов сообщил, что сейчас ведутся подготовительные работы.
Работы по строительству завода солнечных панелей австрийской компании Green Source начнутся не позднее 2020 года. Об этом сообщил в среду журналистам в кулуарах Международного форума по возобновляемой энергетике ARWE (All Renewable World Energy), который с 22 по 24 мая проходит в Ульяновске, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
"Сегодня мы ведем подготовительные работы, я не исключаю, что до конца этого года мы можем выходить на строительную площадку. Если будут какие-то загвоздки, с учетом прохождения необходимых юридических процедур, то следующий год - это точно год строительства и реализации этого проекта", - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС о реализации проекта.
Губернатор добавил, что два крупных инвестиционных соглашения с компанией были подписаны в конце прошлого года. "Одно - на строительство большой электростанции по производству электроэнергии солнца, а второе - на строительство большого завода по производству солнечных панелей. Это будет большой консорциум, в который будут входить как российские и австрийские, так и китайские партнеры", - уточнил он.
Форум проводится в Ульяновске при поддержке Минэнерго, Минпромторга, фонда "Росконгресс" и Ульяновского нанотехнологического центра Ulnanotech. Организуют форум оператор конгрессно-выставочных проектов в области энергетики АО "Электрификация" и Российская ассоциация ветроиндустрии (РАВИ).

Для справки: Название компании: GREEN SOURCE, GmbH Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.