Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Резидентов ТОР в Амурской области стало больше.

На днях комплекс по производству железобетонных изделий ООО "ТПК "Восток" получил статус резидента территории опережающего развития (ТОР). Это даст предприятию возможность ускорить рост и развитие. В планах ТПК "Восток" пройти быстрее путь от маленького производства до флагмана в отрасли.
"В Амурской области действует много крупных инфраструктурных проектов: космодром Восточный, АГХК, ГПЗ и другие. Благодаря преференциям мы сможем средства перенаправить на улучшение, автоматизацию и расширение производства и зайти в эти проекты, — поделилась учредитель ООО "ТПК "Восток" Ирина Лаукарт. — Став резидентом ТОР, мы сможем активнее наращивать ассортимент и увеличивать штат сотрудников. В перспективе, мы надеемся, что завод в Амурской области станет самый инновационным и прибыльным среди всего нашего производства".
Завод будет включать в себя производственные цеха, складское помещение, административное здание, контрольно-пропускной пункт, пункт весового контроля, парковку для грузовых и легковых автомобилей. Будет создано 400 новых рабочих мест.
"Практически ни один строительный объект не обходится без товарного бетона, элементов ЖБИ или сборного железобетона. Учитывая большое внимание руководства страны к развитию ДФО, продукция ООО "ТПК "Восток" будет востребована не только в Амурской области, но и за ее пределами. При этом, благодаря преференциальным режимам ТОР и поддержке Агентства Амурской области по привлечению инвестиций, количество промышленных производств будет только увеличиваться", — подчеркнул начальник отдела сопровождения инвестиционных проектов Агентства по привлечению инвестиций Сергей Хмура.
Напомним, ранее для ООО "ТПК "Восток" в Амурской области были расширены границы ТОР "Приамурская".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.