Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мороженое с попкорном – уникальная новинка от "Баскин Роббинс".

Мороженое с попкорном – уникальная новинка от Баскин Роббинс.
Ведущий производитель премиального мороженого, компания "Баскин Роббинс", вывела на рынок специальную новинку в коллаборации с брендом попкорна Holy Corn – натуральное сливочное мороженое с попкорном.
Новое мороженое отвечает запросам на более легкие продукты в рационе. Порадует изысканным вкусом и неизменно высоким качеством любителей замороженного лакомства всех возрастов. Прекрасно подойдет для семейного просмотра кинофильмов и уютных вечеров в теплой дружеской компании.
В новую линейку мороженого от "Баскин Роббинс" вошли два вкуса – бестселлера бренда Holy Corn: "Попкорн идеально сладкий" - сливочное мороженое с попкорном и "Попкорн сладко - соленый с карамелью" - сливочное мороженое с попкорном и карамельной прослойкой.

Попкорн для мороженого поставляет российская компания Holy Corn, яркий бренд попкорна, с инновационным подходом к маркетинговым коллаборациям. Это полностью натуральный, одновременно цельнозерновой и безглютеновый продукт. Изготовлен из отборных ингредиентов: премиальной кукурузы на кокосовом масле с нерафинированным тростниковым сахаром и морской солью. Обладает высоким содержанием клетчатки, нутриентов и сбалансированным составом.
Новое мороженое "Баскин Роббинс" с попкорном Holy Corn можно приобрести в интернет-магазине, фирменных кафе-мороженое и крупнейших торговых сетях.

Для справки: Название компании: БРПИ, АО (Баскин Роббинс, Baskin Robbins) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.