Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Scania обеспечит "Ленту" своими грузовиками.

Производитель грузовиков и автобусов Scania и российский ритейлер "Лента", владеющим сетью гипермаркетов, подписали крупный трехлетний контракт.
В рамках контракта шведский производитель поставит 200 седельных тягачей и 50 развозных грузовиков, из которых 34 тягача уже были отгружены в "Ленту" перед новым годом. Помимо этого, договор включает 5-летний сервисный контракт "Премиум" на полное техническое обслуживание и плановый ремонт поставленной в "Ленту" грузовой техники Scania. Также, договор предусматривает возможность обратного выкупа.
Все поставляемые в "Ленту" грузовые автомобили Scania будут иметь передовую систему впрыска топлива XPI (Extra-high Pressure Injection), которая обеспечивает более точное и экономное дозирование подачи топлива в камеру сгорания независимо от скорости и нагрузки двигателя. Extra-high Pressure Injection позволяет грузовикам обеспечить более высокую мощность и крутящий момент, а также улучшить управляемость и повысить производительность наряду с сокращением выхлопных выбросов и снижением уровня шума двигателя.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.